Подробнее

LA12X L-Acoustics
Усилитель LA12X оснащен импульсным блоком питания собственной разработки L-Acoustics с блоком коррекции коэффициента мощности (ККМ), который управляется через DSP и может обеспечивать мощность до 12000 Вт независимо от напряжения входящего тока (от 240 В до 100 В).

Эта разработка обеспечивает высокую устойчивость к перепадам напряжения до 40%, то есть на выходах обеспечивается большая мощность при тех же параметрах сети (16 А при 230 В и 30 А при 120 В). В дополнение к более высокой мощности RMS самого усилителя, эта технология позволяет получить больше энергии для улучшения качества звука акустического кабинета, особенно в НЧ диапазоне.

KS28 L-Acoustics
KS28 — это эталонный сабвуфер, предназначенный для крупных звукоусилительных систем. В фазоинверторном корпусе KS28 установлено два длинноходовых громкоговорителя 18’’. Оптимизированное ламинарное выходное отверстие фазоинвертора L-Vents не только позволило снизить турбулентность и шум воздуха на выходе при высоком уровне звукового давления, но и увеличить эффективности излучения в НЧ диапазоне.

Сабвуфер KS28 работает от 25 Гц. Большой ход динамика громкоговорителя в комбинации с системой L-Vents обеспечивают более высокий уровень звукового давления с меньшим уровнем искажений. В зависимости от используемого пресета и схемы монтажа, сабвуфер KS28 может работать в стандартном или кардиоидном режиме.

Сабвуфер KS28 стал первым акустическим кабинетом в ассортименте продукции L-Acoustics, который максимально использует все возможности усилителя LA12X. Усилитель LA12X обеспечивает прогрессивные функции кроссовера, линейность и защиту громкоговорителей системой L-Drive. Встроенная библиотека включает в себя стандартные и кардиоидные пресеты, каждый из которых имеет по два НЧ фильтра для предоставления различных вариантов подключения и требований к НЧ профилям.

Фото